NoLamers » Сериалы » 2020 » Настя, соберись! 2020 смотреть онлайн 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве

Настя, соберись! 2020 смотреть онлайн 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве - на Nolamers

Знакомьтесь: Настя, 29 лет, дизайнер-архитектор, замужем. В ней уживаются пять совершенно разных внутренних «я». Это внутренний ребенок; ответственная за приступы всех генеральных уборок хозяюшка; одержимый контролем требовательный родитель; богиня удовольствий и самоуверенная, дерзкая карьеристка. У каждой из них — свои интересы и представления о счастье. Они хитрят, спорят и воюют между собой. Но когда Настя одновременно потеряет работу, мужа и лучшую подругу, пятёрку ждёт сложная задача. Им предстоит научиться договариваться друг с другом и идти на компромиссы — все ради того, чтобы Настя смогла с уверенностью сказать: «Я люблю себя всех!»
  • Название: Настя, соберись!
  • Год выхода: 2020
  • Режиссер: Вера Смолина
  • Страна: Россия
  • Перевод: Не требуется
  • Качество: WEB-DL 1080p
  • Актеры: Любовь Аксенова, Юлия Ауг, Светлана Камынина, Вера Строкова, Маргарита Аброськина, Алина Алексеева, Рина Гришина, Ева Смирнова, Юлия Гришаева, Юрий Чурсин
  • Жанр: Комедия
Настя, соберись! 2020 смотреть онлайн 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве
WEB-DL 1080p

Знакомьтесь: Настя, 29 лет, дизайнер-архитектор, замужем. В ней уживаются пять совершенно разных внутренних «я». Это внутренний ребенок; ответственная за приступы всех генеральных уборок хозяюшка; одержимый контролем требовательный родитель; богиня удовольствий и самоуверенная, дерзкая карьеристка. У каждой из них — свои интересы и представления о счастье. Они хитрят, спорят и воюют между собой. Но когда Настя одновременно потеряет работу, мужа и лучшую подругу, пятёрку ждёт сложная задача. Им предстоит научиться договариваться друг с другом и идти на компромиссы — все ради того, чтобы Настя смогла с уверенностью сказать: «Я люблю себя всех!»

Поиск по параметрам
Поиск по параметрам
Трейлер Смотреть онлайн
Свет
Для просмотра фильма нужно иметь статус V.I.P
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив